Клей для плитки

Цены указаны розничные. Оптовые — уточняйте по телефону, или через заявку на сайте.

Строительные клея для плитки

Строительный клеящий материал — обязательный атрибут строительства и ремонта. Хороший материал не только заметно сокращает время работ, но и облегчает труд, обеспечивает более качественный и профессиональный результат.

Ассортимент этих материалов чрезвычайно широк — их характеристики могут значительно отличаться друг от друга. Наиболее безопасными с точки зрения экологии считаются клея на водной основе.

Для разных видов работ разработаны специальные формулы, «заточены» под выполнение той или иной задачи. Материал «жидкие гвозди» широко применяется в качестве герметика, «холодная сварка» — для прочного соединения стеклянных или металлических поверхностей, а клей для плитки — для облицовки помещения керамикой.

Клей для плитки можно разделить на следующие группы:

  • первичный;
  • усиленной прочности;
  • для сложных поверхностей;
  • для натурального камня и тяжелой плитки.

Существует и группа клеев, которые называются универсальными. Однако, по мнению специалистов, подобная универсальность негативно отражается на качестве.

Строй-Опт предлагает купить клей для плитки, гипсокартона и газобетона. Из огромного разнообразия мы отобрали зарекомендовавшие себя бренды. Представленные на страницах нашего каталога клеевые смеси Церезит, Тайфун(Тайфун-Мастер и ЛЮКС), Оптимал отличает высокая эффективность, безупречное качество и доступная цена.

Мы давно сотрудничаем с производителями этих стройматериалов, именно поэтому уверенно рекомендуем клиентам действительно надежную продукцию. И цены клея для плитки не станут тяжелым бременем для Вашего семейного бюджета.